login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
templa mentis | Илья Александрович Open user info
Friend page
14.10.07 07:54   |  Aster Open user info Open user photogallery |   Ежик и звезда  ru
 В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"

После долгой разлуки Ежик обычно говорил:

- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.



Mood: задумчивое 
Comments: 2 | Post comment
14.10.07 04:39   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   улыбка...  ru
 Сегодня заметила, что у меня появились складочки возле уголка губ, когда улыбаюсь..:) Если буду продолжать жить и улыбаться в том же ритме, то когда буду старенькой, глядя на меня, можно будет смело сказать, что в жизни я улыбалась много!
Нам на возрастной психологии рассказывали, что по лицу (выражению, морщинкам) пожилого человека можно очень многое сказать о его жизни...
Почему-то я очень обрадовалась своим складочкам...:))
Я люблю жизнь, я люблю улыбки...

Mood: улыбчивое
Music: Радио БК - Backstreet Boys "Inconsolable"
Comments: 52 | Post comment
13.10.07 21:30   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Looking at you throug the glass  ru
 Вот вам классная подборка картинок про сегодняшнюю ночь, а я ухожу туды)
CUT: Смотреть
Comments: 18 | Post comment
13.10.07 17:44   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Ну и что делать?  ru
 CUT: ммм?!
Comments: 7 | Post comment
13.10.07 02:33   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Уря  ru
 02:31 Внимание! 13.10.07 01:12 Сообщение по телеграфу от autoEnch из Capital city: Клан Mercenaries поздравляет вас с годовщиной регистрации персонажа и желает вам... желает... ну, чего-нибудь хорошего!
02:32 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее")

Вы нашли в подарке предмет "Телепортация между городами, Невидимость, Лечение тяжелых травм, Нападение, Неуязвимость Оружию, Неуязвимость Стихиям, Восстановление энергии 600HP, Выйти из боя, Нектар Неуязвимости, Нектар Отрицания, С Днем Рожденья!"
Comments: 10 | Post comment
13.10.07 00:14   |  Иван Чай Open user info Open user photogallery |   Банка из-под майонеза... и кофе...  ru
 Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24 часов в сутках не хватает - вспомни о банке из-под майонеза... и кофе...
Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять ее мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили "да".
Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал ее в банку.
Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной.
Они подтвердили, что это так.
Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом, и вылил их в банку, заполнив все свободное место между песком. Студенты рассмеялись.
"Итак”, сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь.
Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения.
Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь все равно будет полной.
Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина. Песок - это все остальное. Это мелочи.
"Если вы сперва заполните всю банку песком," продолжил он, "в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. Тоже самое происходит и в жизни. Если вы потратите все свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас.
Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья. Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своем здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".
Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе? Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда должно быть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

ЗЫ: Кстати мне это прислал как-то один человек, с которым я долго не мог/не хотел/не находил времени встретиться, с припиской : "Возможно, мне удастся стать ТВОИМ другом? И всё-таки найдётся время на чашечку кофе?"
Мне это очень понравилось и я согласился!
))

Mood: угу
Comments: 5 | Post comment
updated 06.09.08 16:07
12.10.07 16:05   |  Иван Чай Open user info Open user photogallery |   Прикооольно!=))
 ru
 От traetaona [] по аське:
http://www.ljplus.ru/img/s/t/stopka_plus/Zaberi-menya.swf
ЗЫ: Нажать на рисунке на "ЖМИ"
ЗЗЫ: Снимаю шляпу перед тем кто это....... )[
b]Update: 06-09-08 15:07[/b] Бабкин - Пятница

Mood: улыбчивое 
Comments: 5 | Post comment
12.10.07 15:06   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   На память  ru
Post comment
12.10.07 13:32   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Пародия на дом2  ru
 БК 5

(с) Цвятущая http://paladiny.ru/entertainments.php?EntertainmentID=3630

Mood: творческое 
Comments: 1 | Post comment
12.10.07 11:56   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Грусть...  ru
 Мне очень грустно... Хочется залезть под одеяло с головой и просидеть там в тишине всю жизнь...

Mood: поникшее...
Music: Ирина Білик + Скрябін "Мовчати"
tags: реал
Comments: 70 | Post comment

Total posts: 4205 Pages: 421
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback